|
04.05.2017 | 11:11
3861

"Стражи галактики" заговорили на казахском языке

"Стражи галактики" заговорили на казахском языке

В Алматы прошла очередная мировая премьера голливудского блокбастера,  ставшие знаменитыми "Стражи галактики" заговорили на казахском языке.

Закрытый предпоказ продолжения популярного комикса «Marvel» «Стражи галактики» прошел в Алматы, официально в прокат на большие экраны фильм выходит 4 мая. Перед показом публике удалось поговорить с актёрами дубляжа, которые охотно рассказали рабочие моменты, а именно, как проходил сам процесс озвучивания голливудской киноленты.

Отметим также, что все места в зрительном зале на предпоказе были заняты. Также в кинозале дублированный фильм посмотрел и аким Алматы Бауыржан Байбек. Судя по реакции на лицах зрителей - им понравился и сюжет фильма, и качеством дубляжа публика осталась довольна.

К слову, «Стражи Галактики» в этом году вторыми, вслед за героями другой галактической истории, заговорили в прокате на казахском языке. Напомним, буквально, в прошлом месяце на большие экраны вышел фильм Тимура Бекмамбетова "Время Первых" о советских покорителях космоса, которые тоже говорили на казахском.

В общей сложности, за последние 6 лет отечественные кинематографисты перевели и качественно озвучили 19 голливудских кассовых фильмов.

В дубляже «Стражей Галактики» участвовали 35 актёров. В новой части фильма поклонники "галактического" фильма естественно увидят полюбившихся героев. Они по-прежнему попадают в фантастические ситуации, но также достойно сражаются и спасают космическую Вселенную. 

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир