|
21.06.2017 | 10:56
3378

В Алматы госслужащие боролись за звание лучшего работника

В Алматы госслужащие боролись за звание лучшего работника

Своего рода экзамены сдавали и госслужащие. Им предстояло написать эссе и пройти собеседование. Так они боролись за звание лучшего госработника. Победителей в конкурсе выявили в шести номинациях.

Инвестиции, приватизация, управление капиталом. В этих вопросах Айнур Кудайбергенова разбирается с лёгкостью. В области финансов проработала более 13-ти лет. Сегодня под её началом финансовое управление мегаполиса. К этой должности Айнур привели постоянный труд над собой. Ныне глава управления - успела поработать в партии «Нур Отан» и фонде «Самрук Казына». Сначала руководителем отдела, а потом департамента.

 «Тебе приходится быть строгим в своей деятельности, но в то же время ты доложен вселить в людей уверенность, мотивировать. Сделать единый командный дух. Потому, что все должны понять, что они члены одной команды и то, что мы на одну цель работаем. И поэтому в таких вещах, конечно нужно быть где-то помягче. Потому, что большой коллектив и есть какие-то семейные неурядицы. Это жизнь и у каждого человека жизненные ситуация складываются. Поэтому руководителю надо быть и строгим, когда это нужно и другом, когда это нужно», - сказала руководитель Управления финансов Айнур Кудайбергенова.

Победительницу конкурса на звание «Лучшего госслужащего», коллеги - очень ценят и уважают. В своём руководителе подчинённые видят ответственного и успешного человека, всегда справляющегося со своими обязанностями. В семейной жизни у Айнур Кудайбергеновой тоже всё слажено и гармонично. Замуж вышла 13 лет назад. Вместе с супругом воспитывают троих детей. Муж Айнур признаётся, в жене никак не видит - требовательного руководителя, в его глазах - она прежде всего - заботливая мама, любящую супруга и искусный кулинар.

 «Айнура -  многогранная личность. Увлекается многими вещами, разносторонняя, интересная, очень уважаемая в кругу наших друзей. И какое бы мероприятие не проводили, всегда это делается с широтой души», - сказал супруг Айнур Кудайбергеновой Руслан Жаменков. 

Свободное время Айнур Кудайбергенова - посвящает семье. Любит быть рядом с детьми. Победа в конкурсе, который состоял из двух этапов - придаёт Айнур стимул - служить и быть преданной государству и помнить о самом главном - служебных обязанностях.

Ильзат Акчурин, Жадыра Омаржан, ТК Алматы»

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров

Лента новостей

След. →
Прямой эфир