|
27.12.2016 | 11:30
3149

Во Дворце Республики прошла новогодняя президентская елка

Во Дворце Республики прошла новогодняя президентская елка

В алматинском Дворце Республики прошла новогодняя президентская елка. На праздничный утренник пригласили 200 школьников. Это воспитанники детских домов и малыши, оставшиеся без попечения родителей. Многие из них в уходящем году добились немалого – это, конечно же, успехи в учебе и победы в спортивных и творческих конкурсах. С этими достижениями юных алматинцев в специальном видеообращении поздравил глава государства. 

«Весь наш народ - это одна большая семья. Новый год - время волшебства и чудес. Мы, взрослые, тоже верим в чудеса. Упорный труд, единство, любовь к своей родине могут претворить в жизнь любую мечту. Знаю, что вы все заслужили этот праздник», – сказал президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев.

В праздничном мероприятии приняли участие около 100 артистов - это звезды казахстанской эстрады, ансамбли, участники балетных школ. Помимо развлекательной программы маленькие гости праздника участвовали в праздничном обеде и получили от имени президента подарочные наборы - в каждом из них куртка, сотовый телефон, игрушки, спортивная одежда, канцелярские товары и многое другое. 

Подписывайтесь на наш Telegram
Узнавайте обо всем первыми. Если есть, что сообщить, пишите нам в WhatsApp
Новости партнеров
След. →
Прямой эфир